Турист Елена Кириллова (gidvrime1)
Елена Кириллова
была 27 декабря 2023 0:23

Римские каникулы. День первый.

Рим. Боже мой, сколько же можно о нем говорить, писать, слушать, читать! А ведь все равно, каждый раз посещая Рим, находишь  что-то новое для себя, для души и сердца! В преддверие праздников, нас все чаще просят составить программу проведения каникул в Риме, чтобы  было нескучно, неутомительно и не особо дорого, учитывая последние «скачки рубля и евро».

Поэтому мы решили описать  7дневную программу, чтобы посещение Вечного города у вас прошло весело, легко, занимательно и  познавательно.

Итак, вы в первый раз в Риме.

День первый.

После заказанного трансфера из аэропорта, когда наш водитель вас привез в отель, и вы немного отдохнули, пора знакомиться с удивительным Римом! В первую очередь  вы выбираете  тип «Обзорной экскурсии». А именно: выбрать пешеходную экскурсию или на автомобиле? Выбор очень личный.

Римские каникулы. День первый.

Конечно же, пешеходная экскурсия ограничена расстоянием и временем. Она охватывает пешеходный центр города  с  его  основными достопримечательностями, дает вам первое представление о городе,  но вы  не сможете увидеть красочные панорамные площадки  знаменитых  холмов Рима, а также  некоторые  местные  «изюминки», до которых можно добраться только на машине. Зато стоимость экскурсии очень даже привлекательна. Обычно составляет  €50/час на семью или компанию, в то время как «Обзорная экскурсия на машине» стоит  €90/час.

Самое оптимальное время проведения любого типа экскурсий  3-4 часа.

Римские каникулы. День первый.

Заказывайте ваши экскурсии с нами!

Будем рады ответить на все ваши вопросы: italypassions@mail.ru

Фотоальбомы к записи